04.04.2020 00:07

ВНИМАНИЕ! СИДИМ ДОМА!

Уважаемые мамы и папы!

Мы сейчас находимся в непростой ситуации, и все, что нам остается делать, это плыть по течению и подстраиваться под обстоятельства. Но и это не повод сдаваться! Во время самоизоляции Вы можете стать для Ваших детей источником вдохновения на новые, интересные дела, партнёром, другом и союзником в их детском мире. Мы - педагоги, будем предлагать Вам различного рода занимательные задания с детьми, которые Вы с удовольствием и интересом сможете провести в домашних условиях! Сделать это не так сложно, Вам необходимо перейти в раздел " Чем занять ребенка дома", перейдя на указанные ссылки, Вы найдее много нового и интересного. Выражаем благодарность Всем, кто перешел в новый режим взаимодействия. Спасибо за терпение и понимание!!!