18.03.2022 13:47

ПРИЁМ ДЕТЕЙ В ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Уважаемые родители!

Будем  рады видеть Вашего ребёнка в нашей дошкольной образовательной организации!

Мы приглашаем Вас в наш детский сад.

ПЕРЕЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ ПРИ ПРИЁМЕ ДЕТЕЙ В ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ:

1. Заявление родителей (законных представителей) ребенка о приеме;
  2. Свидетельство о рождении;
  3. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.
  4. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребёнка;

При приёме ребёнка в детский сад заключается договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования с родителями (законными представителями), включающий в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, присмотра, ухода, длительности пребывания ребёнка в Детском саду, а также расчёт размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание ребёнка в детском саду.

Приказ ОУ от 11.03.2022 года № 109 "О закреплении территорий муниципальных дошкольных образовательных учреждений муниципального образования Новопокровский район"

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (ОБРАЗЕЦ)

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОСТАНОВКУ НА ОЧЕРЕДЬ В ДОУ

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРИЁМ В ДОУ