02.05.2023 07:16

Марафон "Наша Победа"

Мастер классАвиа и судомоделированиеАвиа и судомоделирование.Мастер класс...Авиа и судомоделирование...Мастер класс.Авиа и судомоделирование....Авиа и судомоделирование..

Воспитанники нашего детского сада присоединились к марафону «Наша Победа», который приурочен к празднованию Дня Победы. Ребята старшей группы изготовили модели военного самолёта. Во время создания моделей военной техники воспитатель рассказала ребятам об истории побед нашей армии, о подвигах защитников Отечества, в том числе участников спецоперации.
Воспитанники младшей группы приняли участие в коллективной работе «Вечный огонь».Ребята подготовительной группы принялись к разучиванию танца «Вальс Победы, с которым выступят на финальном мероприятии. Еженедельно на протяжении всего марафона для детей всех возрастов будут проводить мастер-классы по моделированию, рисованию, пройдут уроки мужества.
Марафон «Наша Победа» важен не только для укрепления памяти о поколении победителей, выполнения задач патриотического воспитания молодёжи, но и поддержки наследников Великой Победы — наших военнослужащих.