23.06.2023 07:40

Безопасное колесо

Codw48iWPnA3x_SQwW4i04G1Jy_gUCj78

В целях активизации работы по профилактике безопасности дорожного движения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних водителей мото-,вело- автотранспорта и иных средств индивидуальной мобильности 21 июня в нашем детском саду прошло мероприятие "Безопасное колесо". Участники проходили испытания на станциях: «Знатоки Правил дорожного движения», «Знание знаков дорожного движения», «Фигурное вождение», «Светофор».
Целью данного мероприятия является предупреждение детского дорожно – транспортного травматизма, а также профилактика безопасности на наших дорогах в летнее время. Ведь именно летом дети любят кататься на велосипедах,самокатах, гулять, поэтому необходимо ещё раз напомнить им о личной безопасности.