29.12.2023 09:21

Внимание-дети!

IMG_4107IMG_4106

В целях профилактики детского дорожно–транспортного травматизма в нашем детском саду были проведены мероприятия IV этапа профилактической акции «Внимание – дети!». Для организации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма была обновлена информация на стендах по  ознакомлению родителей с правилами дорожного движения. Организованны мероприятия во всех возрастных группах  по  обучению правилам дорожного движения. Проведены общие и индивидуальные беседы с сопровождением наглядных пособий по следующим темам: «Где можно играть?», «О правилах ПДД», «Правила дорожного движения выполняй без возражения», «Мой друг – светофор», «Правила поведения при сезонных изменениях погоды».