27.09.2019 15:11

Чернятина Ольга Юрьевна

Образование- высшее, в 2003 году окончила Армавирский государственный педагогический институт по специальности " Учитель русского языка и литературы"

Общий стаж работы- 18 лет

Стаж педагогической деятельности- 18 лет

Занимаемая должность- воспитатель

Педагогическое кредо- Понимать и чувствовать детский мир, «подобрать тот ключик» к каждому ребенку, который раскроет индивидуальность малыша, подметив в ребенке способности и ростки будущих начинаний

Почему нравится работать в ДОУ:  Работа в дошкольном учреждении дает неиссякаемую энергию, умение удивляться и радоваться всему, что нас окружает, творческое вдохновение и желание делиться тем теплом, которое я получаю от детей. Люблю  Атмосферу Детства. Люблю игры, занятия, общение с детьми! С каждым новым ребёнком возможно взглянуть на мир по-новому! Работа воспитателем – это не просто работа, это состояние души!

Профессиональные и личностные ценности: Систематическое  и планомерное повышение своего профессионального уровня. Инициатива, оптимизм, потребность в новых достижениях.

Основная педагогическая миссия: Найти ключ к любой индивидуальности, помочь раскрыться каждому ребёнку. Выстраивать  линию  общения и взаимодействия с детьми  так, чтобы оказаться не над ребёнком, и даже не рядом с ребёнком, а вместе с ребёнком. Создавать  условия для раскрытия потенциала самобытной и творческой личности каждого воспитанника.

Мой девиз: На работу с радостью, а с работы – с  гордостью!